+7 (495) 720-89-30

info@ga-group.ru



Новости компании

Состоялся релиз Microsoft Windows Server 2016

14.10.2016

Состоялся релиз Microsoft Windows Server 2016

На конференции Microsoft в Атланте была представлена долгожданная новая версия серверной ОС - Windows Server 2016. 
 
Первые тестовые версии системы были доступны еще в 2014, и вот теперь, два года спустя, Miscosoft презентует свой новый продукт широкой публике. 

В Windows Server 2016 добавлено множество полезных функций, и исправлены некоторые недоработки,  присутствовавшие в предыдущих версиях системы. 

Насколько хороша будет система, и придется ли по душе пользователям - покажет время. 

Windows Server 2016 предоставляет мощные инновации на трех областях:

  • Advanced Multi-layer Security (усовершенствованная многоуровневая безопасность). Атаки становятся все более изощренными, поэтому организации должны реагировать, предоставляя новые слои защиты на каждом уровне потенциальной угрозы. Подробнее…
  • Software-defined Datacenter (программное обеспечение обработки данных). Многие люди не понимают, что Azure на самом деле клиент Windows Server. Это означает, что они используют Windows Server и Hyper-V в массовом масштабе. Не каждая организация нуждается в такого рода масштабе, но каждая организация может определенно извлечь выгоду из новых моделей эффективности облака. В результате, Windows Server 2016 обеспечивает более гибкую и экономичную операционную систему для любого центра обработки данных, с помощью программного обеспечения определенных вычислений, хранения данных и сетевых функций. Подробнее…
  • Cloud-ready Application Platform (Облачно-готовая платформа для приложений). Приложения, созданные каждой организацией, должны полностью удовлетворять запросы пользователей и давать выгодный экономический эффект. По мере развития технологий, каждое приложение должно обновляться и улучшаться. Windows Server 2016 предоставляет новые возможности для развертывания и запуска приложений в локальной сети или в Microsoft Azure с использованием новых возможностей, таких как Windows Server Containers и опции развертывания Nano Server. Подробнее…



Систему уже можно скачать: Windows Server 2016 trial


Для ознакомления с новыми возможностями и особенностями Windows Server 2016, Microsoft Press представила бесплатную книгу «Introducing Windows Server 2016». 

Возврат к списку

 



Новости



Новости науки